Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Milla, 25 июл 2014.

  1. Добрый день! У меня недавно был выкидыш в сроке 18 недель. Сейчас я забеременела, и у меня начались выделения крови и сгустков примерно 1 раз в 3 недели. Беременность 10 недель. Что мне делать? Чем это грозит?. Врачи знают и говорят что все нормально. Спасибо.
     
  2. GerSkita

    GerSkita

    Женский
    Здравствуйте, Елена. Если выделения совпадают по времени с днями неначашейся менструации, то ничего страшного – такое может иметь место в норме. Если же это угроза, то в ее причинах необходимо разбираться и лечить. Тем более что одна потеря беременности у Вас уже была…
     

Поделиться этой страницей