Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Romanrange, 23 авг 2014.

  1. Romanrange

    Romanrange

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год, пол женский. Полтора месяца назад (12,07,2012 г) сделали лапароскопию на правом яичнике, после выписали Линдинет 20, в качестве профилактики повторного случая, на полгода, ОК принимаю впервые. Начала принимать в первый день менструаций (11,08), кровотечения закончились на 4 день, после еще 5 дней были коричневые скудные мажущие выделения, затем закончились (цикл стабильный, 30 дней). Половой жизнью живу регулярно, партнер один. Половых инфекций не обнаружено. Беременностей не было. Также уже 4 месяца пью достинекс (идиопатическая гиперпролактемия) в дозировке пол таблетки 1 раз в недели. Других препаратов не принимаю. Скажите пожалуйста, что это может быть, нормально ли это? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    Скудные мажущие выделения на протяжении нескольких дней при приеме контрацептива 1-2 месяц – это возможно и не считается патологией, это привыкание к препарату.
     

Поделиться этой страницей