Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Keyenwen, 14 дек 2014.

  1. Keyenwen

    Keyenwen

    Женский
    Здравствуйте! Мне 23 года, пол жен. У меня белые выделения, немного сгустками творожестыми, а иногда как как вода… Я уже все анализы несколько раз сдавала, на все ЗПП, на СПИД и ВИЧ (все отрицательно), раньше была молочница, щас даже ее нет на анализах, сдавала бак. Посев, тоже все отрицательно, только повышенное содержание лейкоцитов… Вроде эрозии нет… Подскажите в чем причина… Насколько это опасно и какие анализы нужно еще сдать?
     
  2. Уважаемая респондентка, кромел лейкоцитов, что еще обнаружили в мазке на флору – какая флора, «ключевые клетки"?
     

Поделиться этой страницей