Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Annush, 24 июн 2014.

  1. Annush

    Annush

    Женский
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Детей нет. Беременностей не было. 4 года пью противозачаточные таблетки. Меня всегда мучали обильные выделения (дрожжи). Анализы всегда были чистые. Летом сдала анализы, обнаружили гарднереллы. Прошла курс лечения. Повторный мазок был чистый, но выделения не прекратились. Сейчас они желто-зеленого цвета, но без запаха. Что делать? Как избаивться от дрожжей? Заранее большое спасибо!
     
  2. Darkstas

    Darkstas

    Женский
    Здравствуйте! Надо заняться выяснением причин проблемы – проверить флору, возможно – гормоны, иммунитет…
     

Поделиться этой страницей