Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LachlanGa, 30 авг 2014.

  1. LachlanGa

    LachlanGa

    Женский
    Здравствуйте! С 11 лет у меня начались выделения (сейчас мне 16) белого цвета. После этого я ходила к врачу и он сказал мне что это просто переходный возраст, через некоторое время (через пол года) у меня начались первые месячные. И в перерывах между месячными, и по сей день выделения продолжаются… А год назад я лишилась девственности, и если раньше у меня при месячных болей в низу живота не было, то после лишения девсвенности начались и жуткие. Чем объяснить эти боли и эти выделения? Заранее, спасибо.
     
  2. NinelPas

    NinelPas

    Женский
    Улан-Удэ
    Здравствуйте! Если выделения из влагалища вызваны не воспалением или дисбактериозом, то их расценивают как вариант нормы. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед. Болезненные менструации могут быть как проявлением нормальной функции яичников так и признаком различных заболеваний. Для уточнения диагноза необходимы, как минимум, осмотр и УЗИ органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей