Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rachmanti, 6 янв 2015.

  1. Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет, половая жизнь присутствует, пертнер один. Дней 5 назад у меня стали идти жидкие выделения (как вода) но они не имеют ни специфического запаха, ни цвета. С чем это может быть связанно? Пила флюкостат, выделения не прошли.
     
  2. Kolkol

    Kolkol

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! А зачем Вы пили флюкостат? Лучше потратьте немного Вашего времени и сходите к гинекологу на прием. Нужны анализы (мазки). Возможно, инфекция, нарушенная флора…
     

Поделиться этой страницей