Здравствуйте! Меня зовут вероника. Мне 21 год, еще не рожала. Я не обследовалась и не пью не каких лекарств. Вот хочу у вас спросить, у меня довольно часто выделения белого цвета, но зуда нет как при молочнице и не что не беспокоит, просто эти странные выделения. Я не пойму это нормально или нет? Или что это может быть? Может вы мне что нибуть посаветуете? Спасибо!
Здравствуйте! Советую Вам пройти тщательное обследование, в первую очередь на скрытые половые инфекции. Возможно, именно они являются причиной длительных выделений.