Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 25 лет у меня 11 недель беременности, сначала у меня были красные выделения мне прописали пить транексам. А теперь выделения желто-коричневые. Что делать и нормально ли это?
Здравствуйте! Если выделения были связаны с начавшимся выкидышем, то необходимо выяснить причину угрозу и лечить ее. А коричневые выделения скорее всего связаны с опорожнением ретрохориальной гематомы, и если нет свежего процесса, волноваться не о чем.