Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Melike, 17 июн 2014.

  1. Melike

    Melike

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 25 лет у меня 11 недель беременности, сначала у меня были красные выделения мне прописали пить транексам. А теперь выделения желто-коричневые. Что делать и нормально ли это?
     
  2. AndersonB

    AndersonB

    Женский
    Здравствуйте! Если выделения были связаны с начавшимся выкидышем, то необходимо выяснить причину угрозу и лечить ее. А коричневые выделения скорее всего связаны с опорожнением ретрохориальной гематомы, и если нет свежего процесса, волноваться не о чем.
     

Поделиться этой страницей