Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LightMoon, 25 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом. Меня беспокоят выделения – бели. Если раньше их было немного, то сейчас они стали в большем количестве. Недавно мне поставили диагноз – дисбактериоз. Кроме того, ходила в акушерский пункт, сдавала мазок на анализ. Акушерка сказала, что все нормально, хотя я ей жаловалась на бели и небольшой зуд, совсем небольшой. К гинекологу попасть очень сложно, огромные очереди, не могу найти время. Поэтому, нуждаюсь в вашей помощи. На листочке с результатом анализа мазка следующее: Гонококк Нейсера – не обнаруж., эпителий – немного, кокки грам +/- много, лейкоциты – 1/3 и 2/4. В уголочке латинская цифра 3, полагаю это что-то вроде группы здоровья, чистоты. Анализ от 5 марта. 4 мая ходила к инфекционисту, был понос со слизью. Делали копрологическое исследование и УЗИ брюшной полости. С УЗИ все в порядке. А в анализах такая картина: наличие слизи, реакция на кровь отрицат., немного мышечных волокон, наличие дрож. Грибков, немного неперевариваемой клетчатки, наличие крахмала, значит кол-во иодоф. Бактерий, лейкоциты – 6/8, эритроциты – 1/3, немного эпителия. Итак – дисбактериоз. Может ли быть так что мои выделения на фоне этого? Или это что-то другое? Может кандидоз? Инфекция не должна быть, поскольку мой партнер на здоровье не жалуется. У него все в порядке. Я еще не рожала и аборты не делала. Было однажды воспаление придатков, после обморожения. Часто болею простудными заболеваниями, принимала антибиотики. Теперь я исключила этот способ лечения. Я волнуюсь, может это что-то серьезное. Посоветуйте что делать. Может проспринцеваться травами какими-то?
     
  2. Schaschka

    Schaschka

    Женский
    Здравствуйте! Для постановки диагноза Вам нужно пройти обследование на ИПП, бак. Посев на флору, кровь на инфекции. По поводу обследования кишечника нужно обратиться к гастроэнтерологу и пройти у него обследование.
     

Поделиться этой страницей