Здравствуйте! У меня сахар 8-9, стараюсь себя ограничивать в сладком и углеводах. Был бартолинит вскрывали 3 раза, сейчас начались месячные и идут уже 2 неделю. Подскажите что делать?
Вы сейчас про трех разных людей рассказываете? Если нет, то делать надо следущее: попасть на прием к врачу! Убедительно рекомендую не пытаться решать такие вопросы по интернету!