Здравствуйте! Я родила год и два мес. Назад менструации были только два раза потом забеременела. Примерно 2 мес назад был мини аборт. Менструации после аборта не было около 2 мес. Потом прошли нормально. Началась молочница курс лечения был пимафуцин таблетки 10 дней по 4 штуки и свечи пимафуцин 3 дня. Сейчас спустя две неделю после лечения появились коричневый выд. Сгустками кровяные о чем это может говарить? Инфекции нет проверялась. Может ли перед менструцией такое быть мажет уже неделю. По числам менструция должны начатся дня через три. Заранее спасибо.