Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Inexco, 30 май 2014.

  1. Inexco

    Inexco

    Женский
    У меня 17 недель. Все время тянет внизу живота. Работаю до 18,00 ч. Работа сидячая. Может из-за напряжения? И еще, выделения чуть желтовато-зеленоватого оттенка, запаха нет, бывает иногда зуд. Анализы хорошие. Подскажите нормально ли это?
     
  2. Marciory

    Marciory

    Женский
    Здравствуйте! Вам показана консультация гинеколога. Это может быть признаком угрозы прерывания.
     

Поделиться этой страницей