Выделения.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Natamus, 25 июл 2014.

  1. Здравствуйте Николай Анатольевич! Мне 23 года, я беременна 11-12 недель, мой вес составляет 120 кг. За это время пока ничего не набрала. Вопрос у меня такой: иногда у меня бывают выделения, от куда понять не могу т.к. они более водянистые и похожи на остаточную мочу, но меня это волнуе, они могут быть, а иногда их нет. Что это может быть? Сдавала все анализы-результаты отличные! С нетерпением буду ждать ответа и надеяться на лучшее!
     
  2. Doubala

    Doubala

    Женский
    Хасавюрт
    Здравствуйте! Во время беременности выделения всегда увеличиваются. На данном сроке подтекание вод не происходит. В Вашей ситуации необходимо проводить профилактику гестоза (следить за давлением, отеками, прибавкой веса, принимать препараты для улучшения микроциркуляции крови). Сдайте кровь на свертывание и Д-димер.
     

Поделиться этой страницей