Здравствуйте! Мне 37 лет, есть 2 детей. 2 недели назад у меня произошел самопроизвольный аборт. Срок был очень небольшой, макс. 4 недели. До сих пор продолжает «мазать», не сильно (хватает прокладки на каждый день), но беспрерывно. Болей нет. Являются эти ли выделения признаком того, что в матке есть остатки плодного яйца или это нормальный процесс после выкидыша?
Здравствуйте! Нет, ситуация ненормальная. Обязательно сделайте УЗИ. Это не обязательно именно остатки, могут быть и другие причины.