Гарднелез

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Attaill, 22 июн 2022.

  1. Здравствуйте! В апреле сдавала анализы, обнаружили у меня уреаплазма parvum и гарднелез, и у МЧ гарднелез. При этом ничего не беспокоило, никаких симптомов. Лечение не проводили. Сдали повторно сейчас, в июле, гарднелеза нет, но уреаплазма есть (но не беспокоит и она меньше 3). Такое возможно по гарднелезу? Сдавали в Инвитро в одном и том же офисе. Спасибо
     
  2. Doubala

    Doubala

    Женский
    Хасавюрт
    Здравствуйте! В данном случае не исключена ошибка лаборатории. Вам стоит пересдать анализ.
     

Поделиться этой страницей