Джес

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KetrinFifa, 10 авг 2014.

  1. KetrinFifa

    KetrinFifa

    Женский
    Здравствуйте, я начала принимать контрацептив Джес, т.к. состояние гормонов было не в порядке и появилась угревая сыпь, начала пить первую упаковку, прошла уже неделя. Что делать если таблетка у меня упала и я ее после не смогла выпить, она была потеряна. Что делать в этом случае, продолжать пить дальше следующую таблетку. Скажите нарушение уже начнется?
     
  2. Уважаемая респондентка, Вы можете выпить следующую таблетку – они одинаковые.
     

Поделиться этой страницей