Здраствуйте, мне 25 лет, в сентябре сделала лапароскопическую операцию. Удалили кисту (дермоидную) левого яичника, потом 3 месяца пила таблетки Диане – 35 и перестала так как хотела забеременеть, но гинеколог сказал чтобы я подождала пол года. Это правда что нельзя беременеть сразу же после приема противозачаточных таблеток Диане-35?