Дюфастон

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JudeQ, 29 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я не знаю как мне быть… Состою на учете в перинатальном центре по планированию беременности. Сдавала все анализы (ЗПП, гормоны, ВПЧ, скрытые инфекции, бак-посев, УЗИ, кольпоскопия и т.д.) Из всех проблем – был чуть завышен пролактин, пила достинекс, пришел в норму. Был слабо-положительный тест в июле, кровь на ХГЧ показала 7,5 – выше нормы, но мало для задержки в неделю… Не закрепился малыш. Сейчас пью дюфастон второй цикл (с 14 по 28 день цикла, цикл 29 дней). За 4 дня до конца цикла появилась тошнота, вырвало – подумала отравление… Вчера была последняя таблетка (28-ой день цикла). Сегодня утром при чистке зубов вырвало… Тошнит круглосуточно… Пищевое отравление уже исключила. Тест вчера был отрицательный. Как быть с дюфастоном? У меня нет проблем с ЖКТ и не было.
     
  2. Julia

    Julia

    Женский
    Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ.
     

Поделиться этой страницей