Добрый день! У меня задержка месячных. Раньше цикл был день в день (30 дней). После поездки на Юг цикл сбился и увеличился до 45 дней, после этого месячных нет уже два месяца. Ходила к гинекологу, сказала после того как пойдут пить циклодинон. Тесты дела-отрицательные, и впервые дни задержки, и пару дней назад. Третий день ноет низ живота. Что это может быть? Мне 20 лет, половой жизнью живу полтора года.
Уважаемая респондентка, Вам необходимо дообследование для выявления причин задержек: гормоны крови, фолликулометрия.