Задержка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gallyna, 27 июн 2014.

  1. Gallyna

    Gallyna

    Женский
    Задержка менструации – неделя. 2 недели назад лечилась от молочницы, принимая нистатин 4 дня. Лечилась, т.к. в начале февраля перенесла операцию и пила очень много антибиотиков. Возможна ли задержка из-за этого, или это что-то более серьезное? Мне 17 лет.
     
  2. Elexy

    Elexy

    Женский
    Здравствуйте, Мария. Задержка менструации может быть после перенесенной операции и приеме антибиотиков (т.к. является стрессом для организма). Необходимо сделать УЗИ. Если живете половой жизнью, пройдите обследование на беременность.
     

Поделиться этой страницей