Задержка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Julia, 17 июн 2021.

  1. Julia

    Julia

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема… 2-го марта у меня произошла замершая беременность на сроке 9 недель, почистили, все хорошо… КД пришли 8-го мая и закончились 15 мая… После КД где-то через неделю шли розовые, иногда даже коричневатые выделения (2 дня) … И вот уже 25 июня, а КД нет… Тесты отрицательные, появился аппетит, грудь не болит, идут белые выделения… Сначала полупрозрачные сгустками, а теперь жидкие и белые… К гинекологу ходила 3-го июня (на тот момент жалоб почти не было, не считая выделений, но не обильных) прописала она мне КЛИОН Д… Но что-то они не помогают, а такое ощущение, что наоборот… Подскажите что это может быть? К врачу пойду только на следующей неделе, а мысли не дают покоя…
     
  2. Добрый день. Без очного осмотра и УЗИ малого таза на Ваш вопрос ответить невозможно. Причиной Вашего состояния могут быть гормональные нарушения, хронические воспалительные процессы, внутриматочные синехии (спайки), и другая патология полости матки. Обычно после прерывания беременности назначается реабилитация с целью восстановления менструального цикла. Назначенный Вам препарат применяется по определенным результатам мазка на флору. Если такое обследование не проводилось, то Во время осмотра врач может предложить вам необходимое обследование: мазок, посев из цервикального канала, ПЦР на половые инфекции. Лечение назначается по результатам обследования.
     

Поделиться этой страницей