Задержка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем FionkaMuk, 18 май 2014.

  1. Здравствуйте, расскажу коротко. Мы с мужем хотим иметь детей и не предохраняемся, после овуляции в течении 4-5 дней у меня было странное состояние подташнивало, тянуло поясницу иногда бросало в жар. А сейчас задержка месячных на 3 дня и не каких нет намеков что они начнутся (обычно болит грудь и живот тянет за дня 3-4 до их начала). Сегодня сделала тест он показал отрицательный результат. Кстати до той овуляции я принемала фолибер месяц. Подскажите пожалуйста что делать. К врачу времени идти нет совсем. Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Сдайте кровь на вХГЧ (результат точно покажет есть беременность или нет). А дальше решать по результату.
     

Поделиться этой страницей