Здравствуйте! Мне 20. Последний акт был в феврале месяце (11-12 недель назад), в начале марта был цистит, потом были месячные (2 цикла по 30 дней), на сегодняшний день задержка 5 дней, хгч <1,2, тесты все 3 месяца были отрицательные, есть боль приблизительно там где яичники с правой и левой стороны (боль не постоянная, пульсирующая, немного поболит и перестанет), есть выделения – беловатые, проблемы со стулом, пару дней назад калоло в боку и около пупка. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу для очного осмотра, пройдите УЗИ малого таза и почек, сдайте анализы на половые инфекции: ПЦР, посев из цервикального канала на чувствительность к антибиотикам и микоуреаплазмозы. Если полового контакта возник цистит, то необходимо исключить урогенитальные инфекции. По поводу диспептических нарушений обратитесь к гастроэнтерологу. Как вы понимаете, заочно поставить Вам диагноз невозможно, а тем более назначить лечение. Нарушение менструального цикла может быть связано с воспалительными процессами, гормональными нарушениями, кистой яичника, стрессами, применением диет и другими причинами.