Зуд

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Honey, 25 янв 2015.

  1. Здравствуйте! Проблема начала мучить меня недавно! Я переболела ангиной и пила антибиотики. После болезни у меня начались месячные, которые длились 8 дней (обычно 5), затем начался дикий зуд в области влагалища, хотя моюсь каждый день (по 2 раза) и кожа шелушится. Подскажите что сделать, не могу уже терпеть этот зуд!
     
  2. Здравствуйте! Сходите к гинекологу и сдайте анализы на инфекции (не только передаваемые половым путем). Скорее всего, причина воспаления и зуда – результат уничтожения нормальной влагалищной микрофлоры.
     

Поделиться этой страницей