Зуд

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ninaman, 1 июн 2014.

  1. Ninaman

    Ninaman

    Женский
    Здравстуйте, у меня проблема. Раз в месяц за неделю до менструального цикла начинается ужасный зуд. Проходила лечение и от молочницы и от кандидоза. Анализы были чистыми, а зуд всеравно не проходит. 2 года мучений. Мне сказала знакомая раз ничего подобного не помогает значит это не эти болезни. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться?
     
  2. Irinmur

    Irinmur

    Женский
    Здравствуйте! А как Вас обследовали? Брали анализы на инфекции – ПЦР, посевы? Сдавали анализы мочи?
     

Поделиться этой страницей