Инфекции

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем RobinQsq, 14 янв 2021.

  1. По результатам ИФА неоднократно ставили хламидиоз, последний: IgG-1,10, IgM-1,200. После ИФА здавала мазок на ПЦР, 2 раза отрицательн. Еще в мазке обнаружили стаффилокок, трихомонады, был поставлен диагноз сальпингофорит, эрозия шейки матки с кистами, УЗИ: за маткой свободная жидкость в небольшом колличестве, не исключают эндометриоз, долгое время держится температура 37,0-37,4С, нарушения менс. Цикла, боли внизу живота. Результаты УЗИ после трех курсов лечения сальпингофорита. Во время лечения тем-ра начала приходить в норму, после окончания лечения опять стала повышенная. Лечить ли хламидиоз? И как лечить все остальное? Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее благодарю!
     
  2. Здравствуйте! Хламидиоз лечить не нужно. Можно провести курса физиотерапии (назначает врач физиотерапевт).
     

Поделиться этой страницей