Здравствуйте! Такая проблема – 4 год мучаюсь с хроническим кандидозом. Чем меня только не лечили. Он все равно упорно появляется через каждые 3-4 месяца. Последнее чем меня лечили препаратом" Орунгал» пропила его 10 дней, потом полгода по 1 капусле в месяц – результат, молочница все равно не исчезла. Вопрос – есть ли дагностика, которая позволяет установить причину этой беды?
Надежда, в такой ситуации следует сделать посев на флору – возможно, кроме молочницы есть и другие проблемы.