Здраствуйте! Хочу спросить, была на кольпоскопии, беременность 16 нед двойня. В первых родах разрывы в результате деформация шейки матки. Врач сказала, что у меня экзофитные кандиломы. Год назад сдавала анализы на вирус папиломы ничего не обнаружили. Сильно опасны эти кандиломы для детишек? Может ли врач ошибиться, и не опасно повторить процедуру у другого врвча? Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
Здравствуйте, кондиломы могут приводит к инфицированию плода в родах. Поэтому скорее всего рожать естественным путем может быть затруднительно.