Здравствуйте! Я молодая мама… В ноябре 2009 года меня просесарили на 42 неделе. И в после операционный период я трудно отходила. Первый половой акт был уже через 2 месяца, но и сейчас после секса у меня бывают сильные боли в области матки, и кровотечения. Я уже не пойму, толи это цикл начался, толи просто обильное кровотечение матки! Что мне делать?
Здравствуйте! Вам необходимо обследование: УЗИ, кольпоскопия, мазок на флору, мазок на онкоцитологию, осмотр гинеколога. Это позволить дать ответ.