Киста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Grace, 7 сен 2014.

  1. 19 ноября мне делали операцию вылущивание кисты бартолиновой железы накладывали швы кетгутом но когда я делаю себе обработку не могу без слез смотреть на рану там какие то отверстия (дырки) что это? Прошло уже 6 дней со дня операции а они не затягиваються я выполняю все рекомендации завтра последний день использую вишневского затем прописана мазь левомеколь так же ставлю свечи депантол и пью таблетки доксилан температура в норме но беспокоют тянущие ноющие боли в области где была киста и вызывают страх эти незатягивающиеся дырочки подскажите что делать я очень боюсь скоро пойдет менструация а там эти раны что же будет?
     
  2. Добрый день. Выполняйте все рекомендации врача, можно провести физиотерапевтическое лечение, это ускорит процесс. Прошло еще очень мало времени для полного выздоровления.
     

Поделиться этой страницей