Киста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Morotaika, 22 сен 2014.

  1. Morotaika

    Morotaika

    Женский
    Во время очередного обследования у гинеколога у меня обнаружили кисту. Отправили на УЗИ, диагноз подтвердился. Назначили гормональные таблетки. После курса лечения особых изменений не наблюдалось. Заниматься сексом также больно. Возможно ли это из-за кисты и можно ли вылечить кисту одними таблетками без хирургического вмешательства?
     
  2. Glarsa

    Glarsa

    Женский
    Здравствуйте! Если киста функциональная, то она должна пройти на таблетках в течение 1-3-х мес. Если остается, то необходимо оперировать.
     

Поделиться этой страницей