Климакс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jonesjo, 2 июл 2014.

  1. Доктор, проконсультируйте меня, пожалуйста. Мне 55 лет, дигноз миома матки, эндометрия, гиперплазия. Настал климактерический период. До этого были неоднократные маточные выскабливания на фоне кровотечений. Сейчас месячных нет. Но у меня нет климактерических приливов. Это может такое быть?
     
  2. RustyZru

    RustyZru

    Женский
    Здравствуйте! «Приливы» – не обязательная составляющая выключения функции яичников, а проявление заболевания – климактерического синдрома. Хорошо, что нет приливов, значит, Ваш организм неплохо работает. Но обязательно следите за состоянием эндометрия.
     

Поделиться этой страницей