Здраствуйте, у моей мамы уже 4 года климакс, и она очень сильно мучиется в связи с этим. У нее сильные приливы, то жар то холод, плохое сомачуйствие, головные боли и постоянная усталось, даже когда вообще ни чем не занемается. Какие только припараты она только не принемала, результата ноль! Прочитали много литературы и выяснили что из-за щитовидки ей не помогают все препараты!? СКАЖИТЕ ПРАВДА ЭТО, И ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ОНА ТАК ИЗМУЧИЛАСЬ СОВСЕМ. Заранее спаибо.
Полина, ТТГ 6,8 на фоне приема тироксина? В таком случае, обсудите с эндокринологом повышение дозы препарата. Посетите гинеколога для определения возможности приема препаратов для заместительной гормональной терапии.