Мне 60 лет. С 50 лет начался климакс. Все симптомы героически переносила из последних сил. Лекарственные средства не принимала. Прошло 10 лет, а эти все проблемы не заканчиваеются. Приливы, беспокойный сон, потливость и пр. Можно ли на данном отрезке возраста принимать какой нибудь (какой именно?) препарат для облегчения самочувствия? Может уже нет смысла начинать лечиться? Спасибо.