Климакс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dineria, 15 янв 2015.

  1. Dineria

    Dineria

    Женский
    Мне 60 лет. С 50 лет начался климакс. Все симптомы героически переносила из последних сил. Лекарственные средства не принимала. Прошло 10 лет, а эти все проблемы не заканчиваеются. Приливы, беспокойный сон, потливость и пр. Можно ли на данном отрезке возраста принимать какой нибудь (какой именно?) препарат для облегчения самочувствия? Может уже нет смысла начинать лечиться? Спасибо.
     
  2. Axara

    Axara

    Женский
    Лечение возможно, но сроки приема ЗГТ уже прошли – нужны препараты другой группы.
     

Поделиться этой страницей