Лечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем InnaB, 20 май 2014.

  1. InnaB

    InnaB

    Женский
    Здравствуйте.! Мне 34 года! Я лежала в больнице-и меня направили на обход врачей и в часности к урологу-он сделал обследование-сказал что все нормально-но нужно осмотр гинеколога и анализ мазка.! Когда я пошла к гинекологу-она посмотрела… Сказала что все чисто и мазок она брать не будет! Я бегала к ней три раза-но так и безрезультатно. Сказала. Что она у меня ничего не видит. И мазок брать не будет-раз урологу надо-пусть он и берет мазок…! Но я всетаки нашла другого гинеколога-который мне взял-и вот результат: Пл. Епителий-1/2 п. З Лейкоциты-1/2 п. З Бактериальна флора-мицелий… И после осмотра начались боли в низу живота… Ноет-хотя до осмотра ничего не безпокоило и неболело…! Назначили только свечи-ТЕРЖИНАН… И все…! Скажите пожалуста. Что видно по мазку и какое лечение нужно применить…? И почему после осмотра начались боли…? Заранее спасибо вам…! Если можно — ответ напишите на мой имейл…!
     
  2. Добрый день. Очевидно, врач была права- мазок в норме. По поводу боли обратитесь к врачу, проводившему осмотр.
     

Поделиться этой страницей