Здравствуйте!) подскажите пожалуйста, почему могут воспаляться паховые лимфоузлы? У меня брали мазок на флору, сказали что результаты не очень хорошие, лейкоциты 10 (влагалище) – 60 (матка) – 70 (уретра), микрофлора- отсутствует! Прописали свечи нормализующие микрофлору (экофемин, фемилекс) и макмирор! А перед этим таблетку флуконазола (от молочницы) Может ли давать такие показатели только лишь молочница? Или здесь по серьезней дела? И может ли из-за таких показателей воспаляться лимфоузлы?
Добрый день. Перед началом лечения вам надо обратиться к дерматовенерологу, так как паховый лимфаденит характерен для половой инфекции.