Месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Isutojulet, 26 апр 2023.

  1. Isutojulet

    Isutojulet

    Женский
    Курск
    Здравствуйте! Мне 44 года… 4 месяца нет месячных. (всю жизнь шли всегда регулярно). Ничто не беспокоит. Ходила к врачу-сдала анализы. Сделали УЗИ… (УЗИ делала-все нормально) и анализы — нормальные… Одна врач- предложила вызвать месячные с помощью гормонального препарата. А другая не советует. А может быть это уже климакс, естественный процесс? А мы будем вызывать. Зачем? Посоветуйте, что делать. Не хочется зря пить гормоны.
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо сдать гормоны крови ТТГ, ПРЛ, ЛГ, ФСГ. Далее можно сделать выводы.
     

Поделиться этой страницей