Месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ritani, 6 май 2014.

  1. Здравствуйте, мне 17 лет, у меня такая проблема: цикл в последние 4 месяца были 26 дней (начала жить половой жизнью, поэтому следила). В начале августа (2) были месячные, через дней 5 во время ПА порвался презерватив, но семяизвержения не было, чтобы не рисковать выпила таблетку пастинора. Месячные пришли в конце августа (27), Следующая менструация была 21 сентября, прошла как обычно без проблем. В Октябре (16) следующий цикл, так же без проблем. В ноябре (2) ПА был защищенный, но семяизвержение было произведено на ягодицы (снял презерватив в конце), на всякий случай спринцевалась кислым раствором. По плану месячные должны были прийти 10-го, и вот задержка уже 2 дня. Симптомы ПМС у меня есть (грудь набухла и болит, раздражительность, Ощущение что вот-вот придут), но даже мазни нет. Делала два теста на утреннюю мочу два дня подряд-оба отрицательны. Так же я в Ноябре сильно болела, простыла или вирус подцепила и пила различные лекарства, антибиотики тоже. Пожалуйста, подскажите нормально ли это? Не могу ли я быть беременной? Очень важен тот факт, что груди у меня обычно болят за неделю или две. Может ли это значит что у меня менструация придет в конце недели или на следующей?
     
  2. Kotofeeva

    Kotofeeva

    Женский
    Рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей