Мне 47 лет. На мед. Осмотре была обнаружена миома матки. Результаты УЗИ таковы: матка 126*121*113, поверхность не однородная, узел диам. 102. ОД 29*23*20, ОS 29*24*18. М-эхо 6 мм. Цикл регулярный, без сбоев, месячные не очень обильные. Можно ли мне избежать операции, или возможно оставить матку?
Здравствуйте! Рекомендую Вам делать УЗИ каждые 3 мес. Если будет рост, то обязательно операция. Напишите расположение узла миомы в матке.