Миома

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bayturk, 31 июл 2023.

  1. Bayturk

    Bayturk

    Женский
    Здравствуйте! У меня миома 6-8 недель (она у меня с 2001 года). Была у трех гинекологов. Первый был в ужасе почему я до сих пор не удалила матку, уговаривал на операцию, т.к. у меня уже было 2 полостные операции и 3-й раз боюсь, пошла к другому- он сказал. Что делать ничего не будем. Подождем климакс (мне 39 лет). Ну а третьей была женщина гинеколог и она предложила выскабливание миомы. Я на распутье, подскажите, что лучше мне делать? Никаких лекарств или процедур мне не назначали.
     
  2. Metroteam

    Metroteam

    Женский
    Здравствуйте! Следуя Вашей логике, обратиться к четвертому гинекологу. Но не в интернете, а лично с результатами всех исследований. Основываясь на Вашем сообщении, никаких показаний ни к удалению, ни к выскабливанию полости матки я не вижу.
     

Поделиться этой страницей