Миома

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ninaxiaou, 29 авг 2021.

  1. Ninaxiaou

    Ninaxiaou

    Женский
    Волгоград
    Здравствуйте, проходила проф. Мед. Осмотр, гинеколог обнаружила миому в полости матки 2 см., матка увеличина на 6-8 недель. Постоянно преследуют боли внизу живота, испытываю проблемы с опорожнением кишечника. Принимала три месяца гормональные таблетки, миома не увеличилась, но боли не проходят. Принимала Метронидазол и ципрофлоксицин. Какое лечение мне еще нужно принять.
     
  2. Здравствуйте! Миома матки в полости матки требует удаления В данном случае выполняется гистерорезектоскопическая операция (через шейку матки удаляется узел миомы).
     

Поделиться этой страницей