Мирена

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ritsa, 14 май 2021.

  1. Ritsa

    Ritsa

    Женский
    Кемерово
    Здравствуйте доктор! У меня стоит Мире 3 года (поставила по рекомендации врачей после диагноза миома матки). Очень жалею, что не прислушалась к совету раньше. Сейчас ничего не беспокоит, если не считать иногда сукровичных выделений. Теперь проблема в том, что муж стал жаловаться на усики от спирали, ему больно при контакте. Есть вариант убрать их или это не возможно? Заранее благодарна!
     
  2. Ольга, Вы можете обратиться к Вашему врачу и попросить обрезать усики покороче.
     

Поделиться этой страницей