Мокнет шов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ltybcrf, 25 дек 2014.

  1. Ltybcrf

    Ltybcrf

    Женский
    Москва
    Прошло почти больше месяца после КС (вертикальный шов) В одном месте никак не заживало, оказалось оказалось две ниточки не вытянули, я их вытянула сама, начало затягиваться, хотя все еще мокнет дырочка (1 см радиусом), и вот два дня назад под этим местом шов начал чесаться, я думала натерла халатом, а потом появилась сукровица и это немножко расползлось и постоянно мокреет, хотя обрабатываю зеленкой- не сушит. Это воспаление? Что делать?
     
  2. Здравствуйте! Это реакция на шовный материал. Обратитесь к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей