Во время беременности была молочница, как родила все прошло. После рождения дочери прошло 16,5 лет и молочница появилась опять. Подскажите решение проблемы.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование на ИПП, мазок на степень чистоты. И по результатам обследования пройти консультацию гинеколога, чтобы правильно подобрать лечение.