Здравствуйте! Меня зовут настя, мне 17 лет. Уже как 2 года меня мучает молочница. Ходила к врачу, она мне назначила: нистатин-перед едой 3 раза в день; и эритромицин (для наружного применения). Также сказала исключить из пищи в се мучное и сладкое, перед сном съедать что-нибудь молочное. Я все это соблюдала, но результата никакого, только сильно похудела. Пожалуйста, помогите вылечиться. (половую жизнь не веду)
Настя, сделайте посев на Candida и чувствительность к антигрибковым препаратам, согласно полученному результату доктор назначит соответствующее лечение.