Полгода страдаю молочницей! Чем уже только не лечилась: свечи, антибиотики… Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста хорошее средство.
Хорошее средство – это найти доктора, который постарается найти причину молочницы (иммунитет, дркгие инфекции, дисбактериоз, гормональные, обмнные нарушения). А принимать противогрибковые средства можно бесконечно.