О родах

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Joycelov, 25 янв 2015.

  1. Joycelov

    Joycelov

    Женский
    Здравствуйте уважаемая Ольга Владимировна, мне 38 лет, у меня многоплодная беременность (двойня), срок беременности 30 недель, миома матки, между первой и настоящей беременностью большой промежуток времени – 19 лет, долгое время не могла забеременить. Первая беременность закончилась родами в срок, но со слабой родовой деятельностью (врачу пришлось надавить на живот, чтобы ребенок родился). У меня к Вам вопрос: могу ли я настоять на кесаревом сечении и какие показания для этого должны быть? Наши врачи говорят, что в таком возрасте я смогу и сама родить, но я очень волнуюсь за своих малышей, вспоминая первые роды. С уважением Елена.
     
  2. Axara

    Axara

    Женский
    Коечно, вы можете родить сама. Но как только возникнут показания со стороны плодов- вам сделают срочную операцию. Здоровья вам и вашим малышам.
     

Поделиться этой страницей