ПОМОГИТЕ!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alicesyao, 27 апр 2014.

  1. Alicesyao

    Alicesyao

    Женский
    Якутск
    Здраствуйте. Мне 26 лет рост 163 вес 70 кг. Мои диагнозы аденома гипофиза, бесплодие 1, яичниковое, гипоплазия матки. Анализы на гормоны проходила повышен пролактин, сейчас в норме принимаю достинекс и понижен эстрадиол, в остальном норма. Кариотип 46xx. Менструальный цикл норма. Принимаю достинекс, клостилбегит принимала 23,05-27,05,12 г. (50 мг) и 21,06-25,06,12 г. (100 мг) и дюфастон с мая по настоящие время. Очень хочется ребеночка. У мужа тоже все в норме. Что вы сможете рекомендовать!? За ранее спасибо.
     
  2. Themis

    Themis

    Женский
    Клостилбегит пить без многократного УЗИ просто глубо и неправильно. Рос ли фолликул, какой был эндометрий…?
     

Поделиться этой страницей