Подскажите

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nicknine, 2 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет, девушка. На протяжении 6 месяцев, идут белые выделения. С начало было мало, но был дискомфорт, не сильный, жить можно было. Сходила к гинекологу, она не нашла ничего серьезного, сказала, что небольшое воспаление, точно не могу вам, как она назвала это воспаление, т. К карточку на руки не дают. Прописала она мне по 3 таблетки в день метронидазола и подмывания ромашкой, все это на протяжении трех недель. Конечно это помогло, но не надолго. Стал мучать снова дискомфорт, только еще сильнее, чем он был, и в три раза больше белых выделений, вместе с ними и страшный зуд. На этот раз не пошла к гинекологу, она все равно бы так же ничего не нашла. Стала сама принимать метронидазол, пила его 2 раза в день. Таблетку флюкостата, пользовалась эпиген спреем на ночь и вагинальные свечи полижинакс, их я вставляла в течении 6 дней на ночь, К концу приема все прошло, ничего не беспокоило, это был месяц назад. Неделю назад выделения начались опять, дискомфорт несильный, но со временем начнется все сильнее. Половой жизнью живу, партнер принимал так же таблетки, 1 таблетку флюкостата, спрей эпиген брызгал он в уретру и мытье члена в специальном растворе, так же не могу вспомнить, как он назывался. Хотелось бы узнать, что это и как лечить. Надеюсь на ваш совет.
     
  2. Selenic

    Selenic

    Женский
    Добрый день. У любой женщины, живущей половой жизнью, не исключено наличие половых инфекций. Поэтому вам надо вместе с половым партнером обратиться к дермато-венерологу и пройти обследование на инфекции, передающиеся полоым путем. Только по результатам обследования будет назначено совместное адекватное лечение.
     

Поделиться этой страницей