Анна Григорьевна, подскажите пожалуйста какие анализы мне нужно еще сдать чтобы выявить причину болезненного мочеиспускания и странных выделений. 3 года назад была уреаплазма- вылечила с партнером (проявилось это в виде цистита), год назад повторилось, снова пролечилась антибиотиками. Восстанавливала флору вифероном + вагинорм с, но выделения после лечения стали не такими как были у меня всегда. Они не вызывают никого дискомфорта, только при сексе суховато, не пахнут, ничего ни чешется, просто они густые как крем, белые и практически отсутствуют. Раньше у меня такими становились за 3 дня перед мес. А на протяжении 4 мес они стали всегда такие, значит что то не так. Две недели назад снова больно писать. Анализы на все ЗПП включая ВИЧ, сифилис, герпес, трихомонады, хламидии- отр. Шейка чистая, УЗИ в норме, почки, мочевой в норме, мазок на флору в пределах нормы. Тоько в моче лейкоциты 20-50. Что еще нужно сдать?